Calendrier général

**** dans les tableaux ci-dessous, la dénomination « CTC » signifie Confédération Territoriale de Club; cela concerne les U13F Région, les U15F Région, et les U17F Région. Ces équipes constituées de joueuses du club des Libellules Strasbourg et de la SIG évoluent sous  le nom de « Eurométropole Strasbourg Basket Féminin ».

samedi  1er décembre  2018

13h30Furdenheim - PF1
14h00BM2 - Libelluleshall SIG
15h00CM3 - Libellules
15h15U13 - Wittenheimsalle Gutenberg
15h15Geispolsheim - MF2
15h30MM2 - Strasbourg Electricitéhall SIG
17h30CM2 - Duttlenheimhall SIG
20h00SM1 - Furdenheimhall SIG
20h00Geispolsheim - SF1

dimanche 2 décembre 2018
10h30SM2 - Berrwiller Staffelfeldenhall de la SIG
10h30Ohnheim - SM3
13h15MM1 - Nancyhall de la SIG
13h15Nancy - MF1
14h00Charleville Mézières - CF1
15h00Wissembourg - MF3
15h30CM1 - Nancyhall de la SIG
15h30Reims 2 - SF2
16h45CTC U18 - RosheimSalle Gutenberg
17h30SF3 - Kaysersberg Ammerschwihrhall de la SIG

samedi 8 décembre 2018
15h30BM1 - CTC Nord Sundgauhall SIG
15h30CTC Rosenmeer - CM2
16h00CTC U13 - Vendenheimsalle Gutenberg
17h00MF2 - Mulhousehall SIG
17h00Boulazac - Espoirs
18h30Espoirs - Châlonsmercredi
18h30CTC Basse Zorn - SF3
20h00SF1 - Pays Rochelaishall SIG
20h00Boulazac - Pros
20h00Besançon - SM1

dimanche 9 décembre 2018
10h30CM3 - Holtzheimhall de la SIG
13h15CM1 - Gries Oberhoffenhall de la SIG
13h15Union Chalons Reims - MM1
13h15Reims - MF1
15h30SF2 - Lons le Saunierhall de la SIG
15h30CTC U18 - Eschausalle Gutenberg
15h30Reims - CF1
15h30Strasbourg Menora - MM3
17h30SM3 - Lingolsheim 2hall de la SIG
17h30Lutterbach - MM2
17h30Holtzheim 2 - SM2

samedi  15 décembre  2018
17h00Espoirs - Elan ChalonRhénus
17h30SM2 - Ohnheimhall SIG
18h30Vendenheim - SF3
20h00SM1 - St Apollinairehall SIG
20h00SIG Pro - Elan ChalonRhénus
20h00Trith - SF1
20h30Griesheim Dinsheim - SM3vendredi

dimanche 16 décembre 2018
13h30BM1 - Geispolsheimhall de la SIG
13h30Sélestat - CM2
15h00MM2 - Dinsheim Gresswillerhall de la SIG
15h30Aubervilliers - SF2